120

Divano Carlo X, XIX secolo

H 90 cm, larghezza 198 cm, profondità 54 cm
Braccioli scatolati e applicazioni di foglie d'acanto intagliate ai lati. Base perfilata in legni chiari. Provenienza Sicilia.
€ 750,00
Base d'asta