Comodino a due cassetti tardo Luigi XVI in legno di noce con losanghe al fronte, al piano e ai lati e piedi tronco piramidali, XIX secolo

h cm 82x59x40
Restauri.
09/02/2023 11:44:06
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
150,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri