Cassettone in legno di palissandro con intarsi geometrici in legno chiaro sul fronte, XIX Secolo

h cm. 84,5 x 110 x 51

Piedi a mensola; restauri e mancanze

09/02/2023 11:32:15
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri