Console in legno intagliato a foglie di vite., Venezia, fine XIX secolo

H cm 100 x L cm 107 x P cm 48
Parti dorate, piano laccato in finto marmo. Presenti rotture ed incollature
09/02/2023 10:30:46
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri