Specchiera in legno intagliato a foglie di vite con grappoli d'uva dorati, Venezia, Fine XIX secolo

Cm 155x95
Presenti rotture ed incollature
09/02/2023 10:33:15
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri