Etagere in legno laccato e dorato, Sicilia, XVIII secolo

H cm 120x110, profondità cm 37
Nei toni dell'avana e dell'azzurro polvere. Piano in onice e cornici dorate.
09/02/2023 12:07:53
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.300,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri