10

Importante cristalliera olandese interamente intarsiata, a due ante superiori con vetri e sei cassetti alla base., XVIII secolo

H cm 250. Larghezza cm 210. Profondità cm 55
Intarsi in legni chiari sia sul fronte sia sui laterali.
09/02/2023 11:26:42
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
6.000,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri