10

Importante cristalliera olandese interamente intarsiata, a due ante superiori con vetri e sei cassetti alla base., XVIII secolo

H cm 250. Larghezza cm 210. Profondità cm 55
Intarsi in legni chiari sia sul fronte sia sui laterali.
€ 6.000,00
Base d'asta