190

Paesaggio con personaggi, XIX secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 62x 92 in elegante cornice coeva cm 92x122
Firmato sul telaio, firma appena leggibile ma identificabile.
€ 350,00
Base d'asta