191

Tempesta con navi in mare, a secco e personaggi, XIX Secolo

olio su tela
cm 20x41; in cornice cm 41x51
Pittore inglese del XIX Secolo, firmato in basso a destra W.Wolf
€ 250,00
Base d'asta