94

Santi Alleruzzo
(Messina, 1929 - Villa San Giovanni, 2006)

Albero

Olio su cartoncino
cm 70x100, in cornice 85x110
Firmato sul fronte in basso a destra
€ 1.200,00
Base d'asta