Santi Alleruzzo : Paesaggio  (1987)  - Olio su Cartoncino - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
93

Olio su Cartoncino
cm 52x74 in cornice 74x96
Firmato e datato in basso a destra sul fronte.