108

Giancarlo Cazzaniga
(Monza , 1930 - 2013)

Marina Portonovo

Olio su tela
cm 30 x 40 , in cornice 50 x 60
Firmato in basso a destra , titolato e firmato sul retro.
€ 350,00
Base d'asta