Edoardo Franceschini : Composizione astratta  (1978)  - Tecnica mista su cartone - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
109

Tecnica mista su cartone
cm 68,5x48,5 in cornice 87,5x67,5
firmato in basso a destra.