89

Alberto Chiancone
(Porto Santo Stefano, 1904 - Napoli, 1988)

Figure nel parco

Olio su tela
cm 50x60
Firmato in basso a destra. Archivio Chianoone su fotografia.
€ 1.000,00
Base d'asta