Franco Marzilli : Vasi e Frutti  - Olio e sabbie su tela - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
90

Olio e sabbie su tela
cm 50x70, in cornice 56x76
Firmato in basso a destra. Autentica dell'autore su fotografia.