Enrico Della Torre
(Italia, 1931 - 2022)

Paesaggio notturno con luna piena, XIII/XV

Litografia in bianco e nero
Mm 485x685, in cornice 54x74
Firmato in basso a destra.
€ 60,00
Base d'asta