Romano Campagnoli
(Torino, 1935 - Torino, 2017)

Nodo di giunzione

litografia
cm 52x72
firmato in basso a destra R. Campagnoli. Appunti: Comanducci terza edizione 1962 Milano
€ 50,00
Base d'asta