34

Piero Gianuzzi
(1937 - 1996)

Personaggio in abito verde, 1976

Olio su zinco
Cm 77(h) x 57 in cornice cm 79(h) x 69
Firmato in basso a sinistra e datato '76
€ 120,00
Base d'asta