35

Piero Gianuzzi
(1937 - 1996)

Paesaggio con alberi e natura morta con fiore, 1976

Olio su zinco
Cm 52(h) x 70 in cornice cm 69(h) x 79
Firmato in basso a sinistra e datato 1976, sul retro titolato "Solitudine" e datato maggio 1976. Etichetta con certificato di autenticità
€ 120,00
Base d'asta