10

Nunzio Gulino
(Comiso, 1920 - Roma, 2011)

Al buio

Incisione
cm 31,5x14,5, in cornice 58x46
es. 10/30, firmata in basso a destra Nunzio Gulino 1968.
€ 80,00
Base d'asta