Nunzio Gulino
(Comiso, 1920 - Roma, 2011)

Incisione ad acquaforte raffigurante Pagliai con figura, 15/15

Mm 245x185 in cornice 48,5x37,5.
Es. 15/15 , firmato in basso a destra e in alto a sinistra.
€ 80,00
Base d'asta