36

Enrico Manera ©
(Torino, 1973)

Volto di giovane, 1993

Litografia ritoccata a mano
Cm 70x65, in cornice cm 87x85
Firmato in basso a destra Manera e datata ’93.
€ 200,00
Base d'asta