164

Giuseppe Spagnulo
(Grottaglie, 1936 - Milano, 2016)

Composizione , anni 60

Tecnica mista su carta intelata
cm 50 x 35
Firmato e dedicato sul fronte in basso a destra. Certificazione dell'autore su fotografia.
€ 1.300,00
Base d'asta