Lucio Statti : C'era una volta  (1999)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
163

Olio su tavola
cm 40x40, in cornice 60x60
Firma e data sul fronte a sinistra e firma , titolo e anno al retro.