101

Lorenzo Tornabuoni
(Roma, 1934 - Roma, 2004)

Donna sdraiata di schiena

Olio su legno
cm 55 x 30 , in cornice cm 77 x 47
Firmato in basso a sinistra.
€ 350,00
Base d'asta