102

Luciano Ventrone
(Roma, 1942 - Collelongo, 2021)

Natura Morta , 1987

Olio su tela
cm 150x100
Firmato in basso a sinistra. Titolato e autenticato al retro. Raccomandata della galleria d'arte Forni inviata alla galleria Il Segno di Catania in data 20/03/1987, contenente N.2 foto che ne attestano l'autenticità.
€ 14.000,00
Base d'asta