Antonio Zancanaro
(Padova, 1906 - Padova, 1985)

Maselinuntea, 1968

Serigrafia a colori
cm 71x51
firmato in basso a destra e datato 68 (1906-1985),ES.  N° 14/110
€ 100,00
Base d'asta