39

Pietro Testa
(Italian, 1612 - 1650)

Due putti baccanti

Incisione ovale all'acquaforte
Diametro 172x135 mm. In cornice noce con inserti in ottone agli angoli 30x39,5 mm

Pietro Testa detto il Lucchesino (Lucca 1612- Roma 1650).

€ 40,00
Base d'asta