Scena Biblica, Gesù che maledice i mercanti nel tempio  (XVII/XVIII secolo)  - Dipinto ad olio su tela - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa

Dipinto ad olio su tela
Cm 60x74, in cornice cm 70x85