Scena Biblica raffigurante la guarigione del servo del Centurione di Cafarnao  (XVII/XVIII secolo)  - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
10

Cm 60x75, in cornice 70x85
Cadute di colore