La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

1

Giuseppe Banchieri
(Milano , 1927 - Ronchi di Massa, 1994)

Natura morta N.1, 1989

Olio su tavola
Cm 20x15 in cornice cm 32x27
Firmato titolato e datato al retro. Etichetta e timbri della Galleria Appiani Arte 32 al retro
€ 400,00
Base d'asta