La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

2

Piero Vignozzi ©
(Firenze, 1934)

Natura morta, tazza con fiore

Gouche su cartoncino
cm 25,5x25,5 in cornice cm 30x30
Firmato in basso a destra
€ 250,00
Base d'asta