La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

6

Emanuele Floridia
(Ragusa, 1932 - Ragusa, 2003)

Mare, 1999

Olio su tela applicata a masonite
cm 54x42,5 in cornice cm 56x67
Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Firmato e datato sul retro
€ 250,00
Base d'asta