La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

Emanuele Floridia
(Ragusa, 1932 - Ragusa, 2003)

Melograno, 1992

Olio su tela
cm 18x24, incornice cm 24x30
Firmato sul fronte in basso a destra , firmato, datato e titolato al retro
€ 200,00
Base d'asta