La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

30

Attilio Forgioli
(Salò, 1933)

Scarpa, 1975

Olio su tela
50x50 in cornice cm 58x58
Firma sul fronte al centro. Etichetta descrittiva della Galleria Bergamini, Milano al retro.
€ 300,00
Base d'asta