La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

29

Piero Vignozzi ©
(Firenze, 1934)

Studio di ...Fiore

Pastello su carta applicata a tavola
cm 25x35 in cornice cm 45x56
Firmato sul fronte in basso a destra
€ 300,00
Base d'asta