La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

Giovanni Iudice ©
(Gela, 1970)

Finestra, 1993

Matita su carta
cm 15x15 in cornice cm 44x44
Firmata e datata sul lato in basso a sinistra. Sul retro Firmata, datata e dedicata. Etichetta Galleria Arte Diffusione, Modica Sorda
€ 200,00
Base d'asta