La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

Manlio Sacco ©
(Palermo, 1978)

Da un autoritratto di Velasquez, 2002

Matita su carta
cm 27x24 in cornice cm 35x33
Firmato, datato e titolato al retro
€ 140,00
Base d'asta