La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

25

Ennio Morlotti
(Lecco , 1910 - Milano, 1992)

Figure

Incisione
cm 16x22 in cornice cm 20x26
Firmata e tiratura al fronte. N, 25/50
€ 80,00
Base d'asta