La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

26

Ennio Morlotti
(Lecco , 1910 - Milano, 1992)

Incisioni, frutti

cm 14x18 in cornice cm 20x24
Firmata e tiratura al fronte. N. 35/99
€ 80,00
Base d'asta