La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

Fabio Salafia
(Grammichele, 1979)

Covent Garden, 2012

Olio su tavola
cm 65x54 in cornice cm 67x56
Firmato sul fronte in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro.
€ 200,00
Base d'asta