Attilio  Alfieri : Finocchi, limoni, cipolle e frutti  (1980)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
171

Olio su tela
cm 35x50
Firmato sul fronte in basso a destra. Firma e anno al retro.