Giovanni Parlato : Frutti, piatto e brocche  - Olio su masonite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
170

Olio su masonite
cm 40x60 in corncie cm 46x66
Firmato sul fronte in basso a sinistra, etichetta dell'artista al retro