Santi Alleruzzo : Paesaggio  (1992)  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
139

Olio su cartone
cm 60x90,in cornice cm 80x108
Firma e data sul fronte in basso a sinistra