Vincenzo Aprile : Scorcio marino  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
141

Olio su tavola
30x45
Firmato sul fronte in basso a sinistra. Titolo e firma al retro