Ercole Pignatelli : Laguna  - tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
142

tecnica mista su carta
Cm 20x30 in cornice cm 36x46
Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica della D.L.Arte Milano su fotografia