281

Ugo Attardi
(Genova, 1923 - Roma, 2006)

Personaggi, 1963

litografia
H cm 72x52
Firmato Attardi e datato in basso a destra. In basso a sinistra tiratura 4/23.
€ 250,00
Base d'asta