280

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Armonia

Litografia a colori
H cm 69x46 - in cornice H cm 88x68
22/276. Firmato al fronte in basso a destra.
€ 200,00
Base d'asta