155

Manlio Bacosi ©
(Perugia, 1921)

Pesce

Olio su tela
40x50 in cornice 53x63
Firma sul fronte in basso a destra. Archivio RCP 77/A e catalogo di Nicola Miceli al retro
€ 400,00
Base d'asta