Ernesto Treccani : Cigno  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
156

Olio su tela
cm 70x50 in cornice cm 80x60

Firmato sul fronte in basso a destra. Firmato al retro.
Autentica dell'artista su fotografia